30.04.2014 23:42
    Поделиться

    Онлайн-трансляция ответного матча полуфинала ЛЕ "Валенсия" - "Севилья"

    Сегодня "Валенсия" и "Севилья" в очном противостоянии решат, кто из них более достоин представлять Испанию в финале Лиги Европы. Правда, "летучим мышам", играющим на своем поле, предстоит отыгрывать гандикап после поражения в первой встрече со счетом 0:2.

    Та игра запомнилась двумя голами севильянцев, воспользовавшихся ошибками гостей в короткий промежуток времени в первом тайме с 33-й по 36-ю минуты. Но в концовке "Валенсия" могла забить ответный мяч. Поэтому у себя на поле данная команда имеет хороший шанс победить с нужной для себя разницей.

    Хозяева не смогут воспользоваться услугами дисквалифицированного нападающего Пабло Алькасара, который забил больше всего мячей в составе клуба в текущем евросезоне (7). Проблемы со здоровьем испытывают: вратарь Диего Алвес, защитники Филипп Сендерос, Рикарду Кошта, Виктор Руис.

    У "Севильи" на поле точно не выйдут хавбеки Себастьян Кристофоро и Денис Черышев. 23-летний россиянин повредил голеностоп на тренировке, рискуя пропустить остаток сезона.

    Последние матчи чемпионата Испании сегодняшние соперники провели неудачно. "Валенсия" потерпела поражение в родных стенах от "Атлетико" со счетом 0:1, оставшись на восьмом месте в турнирной таблице. Севильянцы неудачно съездили в Бильбао, где также проиграли с результатом 1:3. У них - пятая строчка.

    Стороны рассудит главный арбитр Милорад Мажич из Сербии. Интересно, что на первой игре данных команд работал другой представитель бывшей Югославии Дамир Скомина (Словения).

    Поделиться