02.05.2014 16:10
    Поделиться

    Бобровский и Анисимов прибудут в расположение сборной России 5 мая

    Хоккеисты "Коламбуса" Сергей Бобровский и Артем Анисимов прибудут в расположение национальной сборной России 5 мая, об этом информирует официальный сайт ФХР. "Штаб сборной России сообщает о том, что пятого мая в Новогорске в расположении национальной команды появятся два легионера из клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" - вратарь Сергей Бобровский и нападающий Артем Анисимов. Желаем обоим хоккеистам комфортного перелета из США в Россию", - говорится в сообщении.

    "Коламбус" в первом же раунде выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, уступив "Питтсбургу", таким образом, российские хоккеисты получили возможность присоединиться к сборной. В составе команда Олега Знарка спортсмены поедут на чемпионат мира, который стартует 9 мая в Минске.

    В настоящее время сборная России выступает на шведском этапе Еврохоккейтура. Наша команда провела встречу со сборной Финляндии и уступила со счетом 1:2, шайбу в составе россиян забросил Николай Кулемин. Следующая игра состоится 3 мая, нашим соперником будет сборная Чехии. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться