02.05.2014 20:17
    Поделиться

    "Ростов" проиграл "Динамо" со счетом 2:3

    ФК "Ростов" на своем поле потерпел поражение от столичного "Динамо", которое таким способом прервало череду неудач. Станислав Черчесов одержал вторую победу со своей новой командой.

    Отметим, что в самом начале матча динамовцы подавили волю противника к сопротивлению, забив ростовчанам сверхбыстрый гол. Счет был открыт на 15 секунде игры.

    События развивались следующим образом. После передачи из глубины поля нападающий "Динамо" Александр Кокорин выполнил скидку на Кристиана Нобоа, который затем отдал пас на ход Алексею Ионову. Динамовский полузащитник, оказавшись один на один с Плетикосой, низом направил мяч в сетку ворот. Через 16 минут Ионов в очередной раз поразил ворота "Ростова" и оформил дубль.

    На 68-й минуте Александр Кокорин головой забивает третий гол, но через нес колько минут нападающий "Ростова" Артем Дзюба отыгрывает один мяч.

    Динамовцы имели возможность увеличить счет, но Плетикоса отбил пенальти, которое пробивал Кристиана Нобоа. Вдохновленный этим другой нападающий "Ростова" Ю Бюн-Су забивает "Динамо" еще один мяч.

    Матч также запомнился тем. что на 49-й минуте встречи сразу три игрока "Динамо" получили желтые карточки. Кристиан Нобоа и Люк Уилкшир были наказаны за грубую игру, а Александр Кокорин получил "горчичник" за неспортивное поведение.

    Позже ростовчане догнали динамовцев. Желтые карточки получили - Роман Емельянов, Тимофей Маргасов и Баштуш.

    Отметим, что "Ростов" играл без дисквалифицированных Гацкана, Канги и Синама-Понголя и травмированных Ананидзе и Ксулу. "Динамо" вышло на матч без дисквалифицированного Козлова.

    Поделиться