07.05.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 8 по 14 мая: Львы, не предавайтесь излишним иллюзиям

    Овен

    Настало время для нового партнерства, для рывка вперед. Звезды уверяют, что все пройдет под их покровительством и вам можно не волноваться.

    Телец

    Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет нормально воспринято в вашем коллективе.

    Близнецы

    Проявите выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с множеством препятствий. Возможно, вы будете излишне тревожны, держите себя в руках.

    Рак

    Напряжения в деловых контактах не миновать. Не стоит по этому поводу возмущаться. В конце недели долгожданное романтическое свидание.

    Лев

    Эксцессов на этой неделе не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Так что не предавайтесь излишним иллюзиям.

    Дева

    Звезды не советуют рисковать финансами. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Было бы лучше отложить деловые встречи вовсе, перенести их на другое, более благоприятное время.

    Весы

    Космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Скорпион

    Проталкивать свои идеи вам придется в суровой борьбе. Да и финансов пока маловато. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты.

    Стрелец

    Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств, советуем свериться со списком. А что вы хотите, весна ведь, время романтиков.

    Козерог

    Вам стоит поискать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей

    Вам удастся на сей раз превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет только вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    Рыбы

    Не советуем вам отказываться от блестящих предложений нынешней недели. Приложив немного усилий, вы сможете существенно улучшить свое материальное положение.

    Поделиться