10.05.2014 23:26
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Зенит" - "Динамо"

    В центральном матче 29-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" принимает московское "Динамо". 

    На данный момент "сине-бело-голубые" лидируют в первенстве страны. В активе сегодняшних хозяев 60 очков. Неделю назад питерцы разошлись миром с "Локомотивом" (1:1), который находится на второй позиции и отстает от питерцев на одно очко. 

    Стоит отметить, что после прихода на пост наставника "Зенита" Андре-Виллаш Боаша команда из Санкт-Петербурга не проигрывает в семи матчах подряд. И для завоевания золотых команде надо победить всего в двух играх.

    Что касается "Динамо", то "бело-голубые" с 49 очками занимают четвертое место в турнирной таблице. Отставание от идущего на третьей позиции ЦСКА составляет девять баллов, такое уже вряд ли можно отыграть. Москвичи, которые также недавно поменяли тренера, под руководством Станислава Черчесова разгромили "Волгу" (5:0), обыграли "Ростов (3:2), но при этом уступили "Краснодару" (1:2) и "Тереку" (0:1). 

    Если говорить о потерях команд, то динамовцы едут в Санкт-Петербург без двух правых защитников (Козлов и Уилкшир дисквалифицированы), а вот у "сине-бело-голубых" потерь нет.

    Матч "Зенит" - "Динамо" обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция встречи начнется в 13:30 по московскому времени.

    Поделиться