14.05.2014 23:02
    Поделиться

    Астропрогноз с 15 по 21 мая: Овны, пора избавляться от лишних вещей

    15 мая - 21 мая 2014

    Овен

    Наступил момент, когда надо избавляться от всего ненужного. В первую очередь от лишних старых вещей. А может быть, и от ненужных, тягостных отношений.

    Телец

    Неделя хороша для планирования и завершения ранее начатого. Кстати, пора готовиться к отпуску, и не махнуть ли по старинке в Крым?

    Близнецы

    Проявите побольше внимания к деталям. В них таится много познавательного и удивительного. Даже такого, что предопределит ваш успех.

    Рак

    Работа потребует от вас усидчивости и колоссального внимания. Да и начальство держит вас на контроле. Удивите шефа своей дисциплиной и расстройте оппонентов.

    Лев

    И вам потребуется терпение. Причем не только в работе, но и вечерами при общении с близкими. Уик-энд лучше провести в одиночестве и на природе. Рыбалка - отличный вариант.

    Дева

    Приятный сюрприз. Неделя хороша для удачных решений, прорывов на работе. Порадуют и выходные. Их стоит провести тихо, восстановить утраченную энергию.

    Весы

    На этой неделе не стоит принимать серьезных решений. Ограничьте себя в тратах, не стоит сейчас заниматься и благотворительностью.

    Скорпион

    Неделя хороша с точки зрения бизнеса и финансов. Пятница как никогда удачна, звезды уверяют, что для вас наступил один из самых удачных месяцев года.

    Стрелец

    Вторник подойдет для общения с начальством и сильными мира сего. Начинается период важных позитивных перемен как на работе, так и в личной жизни.

    Козерог

    Есть надежда наконец расслабиться. Но затем умение терпеть понадобится вам опять. Особенно в ближайшие выходные дни, когда ожидается наплыв дорогих родственников.

    Водолей

    В среду небеса обещают вам прилив энергии, да такой, что вы справитесь с любыми задачами. В конце недели вас ожидают приятные подарки судьбы.

    Рыбы

    Вы чересчур энергичны. Есть риск, что не сориентируетесь и побежите впереди паровоза. А это не нравится ни ревнивым родственникам, ни тем более собственному начальству.

    Поделиться