19.05.2014 18:41
    Поделиться

    Владимир Гранат восстановился после удара фаната "Зенита"

    Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат полностью восстановился от травмы, полученной им после того, как фанат питерского "Зенита" ударил его в лицо во время матча 29-го тура чемпионата России между двумя командами.

    "Гранат точно примет участие в тренировках сборной России. Он полностью оправился от травмы и уже два дня тренируется по индивидуальной программе", - цитирует спортивного директора "Динамо" Гурама Аджоева ИТАР-ТАСС.

    Напомним, что после того инцидента 26-летний защитник пропустил поединок последнего тура первенства страны, в котором "бело-голубые" проиграли в столичном дерби "Спартаку" со счетом 2:3. Что касается "Зенита", то контрольно-дисциплинарный комитет РФС засчитал питерскому клубу за выходку его фанатов техническое поражение со счетом 0:3 и оштрафовал "сине-бело-голубых" на миллион рублей. Также два ближайших домашних матча "Зенит" проведет при пустых трибунах, а в трех последующих играх на "Петровском" будет закрыт доступ на так называемый "Вираж".

    Что касается Граната, то он в минувшем сезоне принял участие во всех матчах "Динамо", кроме, как упоминалось выше, поединка со "Спартаком". В 29 матчах капитан "бело-голубых" забил два гола.

    Поделиться