19.05.2014 13:36
    Поделиться

    Полиция Кубани проверит поведение Тарзана во время стриптиз-шоу

    Полиция Кубани по требованию жителей Армавира начала проверку действий стриптизера Сергея Глушко, больше известного под псевдонимом Тарзан. Жители города обвинили его "в безнравственном поведении" и потребовали привлечь к ответственности.

    Скандал разгорелся после того, как Глушко устроил "эротическое представление в местном торговом комплексе", где проходила "Ночь покупок". По словам очевидцев, мероприятие привлекло много людей, а сопутствующее шоу организаторы рекламировали, как "семейное". В итоге в зале оказались, в том числе, дети. Однако во время представления "Тарзан" пригласил на сцену девушку из зрительного зала и устроил с ней довольно откровенный "эротический танец". Как рассказали присутствовавшие на шоу, Сергей Глушко также "отбросил простыню, в которую был одет, и остался перед публикой полностью нагишом".

    - В отделение полиции Армавира обратилось несколько человек из местной общественной благотворительной организации, - говорит начальник отдела по взаимодействию со СМИ управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова. - От них же и было принято заявление, в котором изложено требование привлечь гражданина Сергея Глушко к ответственности за безнравственное поведение.

    По словам представителей правоохранительных органов, решение о том, какие меры будут приняты в отношении артиста и организаторов шоу, станет ясно после доследственной проверки.

    Поделиться