20.05.2014 21:42
    Поделиться

    Сборной России выплатили бонусы за выход на чемпионат мира

    Все члены национальной команды России по футболу получили свои премиальные за выход на первенство планеты, информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на Российский футбольный союз. Событие это было ожидаемым, поскольку несколько дней назад ряд отечественных СМИ распространили новости, что до 21 мая РФС выплатит бонусы сборной.

    Напомним, что завтра национальная команда соберется в Москве в полном составе и начнет подготовку к турниру в Бразилии. Что касается бонусов, то в начале апреля появилась информация, что РФС не в состоянии выплатить их игрокам и персоналу сборной.

    Изначально премиальные должны были быть выплачены до 31 марта, но эта дата была перенесена из-за финансового положения РФС, которое по сравнению с прошлым годом не улучшилось.

    Добавим, что до старта чемпионата мира сборная России проведет три товарищеские встречи: 26 мая подопечные Фабио Капелло сыграют в Санкт-Петербурге против Словакии, 31 мая в Осло с Норвегией, и, наконец, 6 июня с Марокко в Москве. На первенстве планеты россияне в первом матче 17 июня встретятся с Южной Кореей, 22 июня - с Бельгией, и 26 июня - с Алжиром.

    Поделиться