20.05.2014 10:30
    Поделиться

    Месси извинился перед болельщиками за неудачный сезон

    Форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси извинился перед болельщиками команды за неудачный сезон. "В это году все получилось совсем не так, как ожидалось, - приводят слова Месси испанские СМИ. - Год был тяжелым, как в личном смысле, так и в целом. Мы смогли добиться своего в заключительном матче, но не использовали все шансы. Я рад тому, что продлил контракт с клубом и обещаю, что в следующем году мы добьемся успеха".

    Вчера вечером стало известно, что аргентинец поставил подпись под новым соглашением с клубом. Контракт подписан на улучшенных условиях. Официальной информации о том, сколько составит зарплата футболиста, нет. Однако, по данным местных СМИ, он будет получать около 20 миллионов евро в год. Кроме того, вчера "Барселона" объявила имя нового главного тренера: команду официально возглавил Луис Энрике.

    Концовка сезона у "Барсы" не задалась, каталонцы не смогли опередить мадридский "Атлетико" в борьбе за титул чемпиона Испании и финишировали вторыми с отрывом в три очка. Кроме того, "блауграна" не добилась успеха в Лиге чемпионов, уступив в четвертьфинале тому же "Атлетико". И основная масса поклонников "сине-гранатовых" винит в неудачах команды именно Месси, который, по их мнению, в прошедшем сезоне не оправдал ожиданий. 

    Поделиться