Новости

Опубликован 21 мая 2014 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. MALIK MUHAMMAD ISHAQ* (Malik Ishaq), Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959 , Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959

2. QARI SAIFULLAH TOKHI* (Qari Sahab; Qari Saifullah; Qari Saifullah Al Tokhi; Saifullah Tokhi), Daraz Jaldak, Qalat District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964 , Daraz Jaldak, Qalat District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ В

Г. САМАРЕ. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА,

УЛ. СТАРАЯ ЗАГОРА, Д. 241, КВ. 93 .

Физические лица

1. АГАЕВ МАРАТ ЯРМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1978 г.р., С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АГАМАГОМЕДОВ КАМИЛ САЛИМОВИЧ*, 09.09.1992 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АГЕНДУНС АРТЕМ МОДРИСОВИЧ, 31.10.1986 г.р., Г. МОСКВА;

4. АЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1981 г.р., С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.04.1965 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

6. АЛЕКСЕЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.09.1993 г.р., Г. КАНАШ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. АЛИЕВ АДАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1978 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

8. АЛИЕВ ИСЛАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1973 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

9. БАЛЯКИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 03.03.1989 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

10. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 10.07.1996 г.р., Г. РЯЖСК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. БЕЙБАЛАЕВ НАДИМ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 05.04.1981 г.р., С. ЧИЛИКАР ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. БЕКАРОВ СУЛАМБЕК АДАМОВИЧ*, 15.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

13. БЕЛХАРОЕВ ЗЕЛИМХАН КУРЕЙШЕВИЧ*, 02.01.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. БЗАРОВ АСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ, 23.12.1988 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

15. БОРЦОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 05.07.1969 г.р., Г. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. БУРДАНОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА*, 02.10.1992 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ВЕРША ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 22.10.1983 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. ВЛАДИМИРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 26.11.1988 г.р., С. ИГОРВАРЫ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. ГАЛИМОВ РАФИС РИНАТОВИЧ, 04.03.1987 г.р., Г. БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗСТАН;

20. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ ИДРИСОВИЧ*, 12.12.1988 г.р., С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. ДЫНЬКО ГЮЗЕЛЬ МАГОМЕДИСИНОВНА*, 13.03.1987 г.р., С. БОРОК БУЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р., ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ЕВКУРОВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

24. ЕВЛОЕВ РАШИД АСЛАНОВИЧ*, 24.09.1988 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;

25. ЕРОХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1979 г.р., ПОС. МЯУНДЖА СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ЖАВОРОНКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 25.01.1996 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО-ЮГРА;

27. ЗАКАРЬЯЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 21.03.1972 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. ЗАКУРДАЕВ ИВАН АРКАДЬЕВИЧ, 09.09.1996 г.р., Г. СТРУНИНО АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ЗАХАРЬЯЕВ МУРАД ИГОРЕВИЧ*, 17.04.1993 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

30. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.03.1983 г.р., С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ИЗМАЙЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1980 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

32. ИЛИЕВ АСЛАМБЕК МУРЗАБЕКОВИЧ, 19.05.1976 г.р., С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

33. КАЛИНЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 29.10.1994 г.р., Г. МОСКВА;

34. КАМЫШ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ, 20.12.1989 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

35. КАПЕЛЮШ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 10.08.1991 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

36. КАСУМОВ КАСУМ РАСУЛОВИЧ*, 09.04.1968 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

37. КЛИМОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 22.12.1988 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

38. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.01.1964 г.р., Г. КИЕВ УССР;

39. КОСЫРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.07.1991 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

40. КУРГАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.09.1996 г.р., Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.03.1984 г.р., Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ЛОКТИОНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.12.1981 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

43. ЛЫСОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 15.10.1991 г.р., Г. СЫСЕРТЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. МАГОМЕДОВ ТАЙМАСХАН ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 26.06.1992 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. МАМБЕТОВ АРИФ АСИФОВИЧ, 10.10.1982 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

46. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 27.03.1964 г.р., Г. МОСКВА;

47. НАЛЬГИЕВ ИСМАИЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 17.11.1989 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;

48. НУРИЕВ МУЪМИН ДУРСУЕВИЧ*, 20.07.1993 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. ОЗДОЕВ БЕСЛАН АБДРАХМАНОВИЧ*, 25.05.1988 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

50. ПЛАТОНОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 07.11.1982 г.р., Г. ДЖАМБУЛ КАЗАХСКОЙ ССР;

51. ПОПЕНКО ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.10.1978 г.р., ПОС. БОЛЬШЕВИК СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ПОПОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, 24.07.1961 г.р., Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ПРЕСНЯКОВА КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА*, 11.04.1990 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

54. РАСУЛОВ МАГОМЕД ХАБИБОВИЧ*, 11.09.1992 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. РОЩИН АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 29.08.1989 г.р., П. СУХОБЕЗВОДНОЕ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. САДЛИВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.06.1986 г.р., Г. КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

57. САЛИХОВ ТАМИРЛАН АЛИЕВИЧ*, 09.04.1975 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

58. САМОЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 20.08.1948 г.р., Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

59. САХНОВСКИЙ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.07.1962 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

60. СЕРЕБРЕННИКОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.12.1992 г.р., П. НАГОРСК НАГОРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 30.11.1993 г.р., Г. ТВЕРЬ;

62. СИДДИКОВ САРДОРБЕК АБДУЛХАМИДОВИЧ*, 15.06.1981 г.р., С. ХАРАБЕК АНДИЖАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

63. Исключен - СУББОТОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1984 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

64. СУЛЕЙМАНОВ АДИЛ САЙПУДИНОВИЧ, 21.06.1978 г.р., С. ХОРОДА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

65. ТАРАСОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, 20.07.1990 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

66. ТАТИЕВ ИДРИС МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

67. ТЕМНОХУДОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА, 05.05.1995 г.р., ПОС. УКРАИНЕЦ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. ТОМИЛИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ, 04.03.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. ТОРУБАРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.02.1978 г.р., С. РОДНИКОВОЕ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ТУРСУНОВ ХАБИБУЛЛО ФАЙЗУЛЛО УУЛУ*, 04.03.1980 г.р., Г. СОВЕТАБАД АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

71. УЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ, 14.09.1989 г.р., Г. МОСКВА;

72. ФАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.04.1965 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

73. ХАЛТАРОВ ЗУРТАН МИХАЙЛОВИЧ, 06.10.1984 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

74. ХАМХОЕВ МУСА БРОНКОВИЧ*, 02.10.1990 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

75. ХАЦИЕВ ХАСАН ХАМИДОВИЧ*, 12.11.1990 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

76. ЧАПЛИН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ, 22.05.1990 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО-ЮГРА;

77. ЧЕПЛАГОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 31.01.1992 г.р., ДЕР. НЕМИРОВКА КОРМИЛОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ШАГИЕВ АМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 02.05.1988 г.р., Г. МАРКС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. ШАХБАНОВ МУРАД РУСЛАНОВИЧ*, 31.12.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. ШИРЯЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ, 06.09.1947 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

81. ЭЛЬМУРЗАЕВ АДАМ МАСУТОВИЧ*, 30.06.1967 г.р., ПОС. ЦАЛЫК ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА СОАССР;

82. ЮСУПОВА НАИДА МАГОМЕДОВНА*, 06.09.1982 г.р., С. Н-ЧУЙСК СОКОЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ .

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABDERRAHMANE KIFANE , 07.03.1963 г.р., CASABLANCA, MOROCCO;

2. SON HADI BIN MUHADJIR (Son Hadi bin Muhadjr;Son Hadi bin Mujahir;Son bn Hadi Muhadjir), 12.05.1971 г.р., PASURAN, EAST JAVA, INDONESIA;

3. YACINE AHMED NACER (Il Lungo;Naslano;Yacine di Annaba), 02.12.1967 г.р., ANNABA, ALGERIA ;

4. YOUSSEF BEN ABDUL BAKI BEN YOUCEF ABDAOUI (Abdellah;Abdullah;Abdullah Youssef;Abou Abdullah;Abu Abdullah), 04.09.1966 г.р., KAIROUAN, TUNISIA.

Организации и физические лица, исключенные из перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 25.07.1988 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;

2. АЛЕКСЕЕВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ 11.07.1985 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АНТОНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.05.1993 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4. АРГОКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 27.04.1993 г.р., С. КОТОВРАС БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. АТУЕВ ИСЛАМ ИМХАДЖИЕВИЧ 28.07.1976 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

6. БАКИРОВ МАКСИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 21.04.1992 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

7. БАЛУЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 07.11.1974 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

8. БЕРСУНКАЕВ АБДУЛЛА ОЛХАЗУРОВИЧ 04.09.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. БОГАТЫРЕВ БАГАУДИН АБДУЛ-КАДЫРОВИЧ 13.03.1968 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

10. БОРИСОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ 14.07.1991 г.р., Г. САЯНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

11. БОРЩЕВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ 09.07.1988 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

12. БУЛГАКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 17.05.1964 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

13. ВАНГАШЕВ ХУСЕЙН АЛИЕВИЧ 01.01.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. ВАЦАНАЕВ МУХАММЕД-ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ 19.07.1969 г.р., С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

15. ВДОВЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ 10.12.1989 г.р., Г. ИРКУТСК;

16. ГАШУТА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 04.01.1982 г.р., Г. МУРМАНСК;

17. ДЖАЛМАШВИЛИ АРСЕН ЮРЬЕВИЧ 03.06.1986 г.р., П. НИКОЛАЕВСКИЙ ТАРБАГАТАЕВСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;

18. ДОЛЖЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 29.01.1986 г.р., Д. ШУМСКАЯ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ЕРЛАШОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.04.1993 г.р., Г. КОСТРОМА;

20. ЗАБАЛУЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 21.01.1991 г.р., Г. СОЛЬНОК, ВЕНГЕРСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА;

21. ЗАКРИЕВ ДЖЕБИР ХУСЕЙНОВИЧ 12.07.1987 г.р., Н.П. КУРЧАЛОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 28.11.1985 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

23. ИРИСХАНОВ ИСЛАМ ИМРАНОВИЧ 24.10.1981 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. КАРДАНОВ АЛИК ХАСАМБИЕВИЧ 06.11.1969 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХА ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

25. КАРЕЛОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 18.03.1986 г.р., Г. КОЛЬЧУГИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. КИЛАТ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 27.03.1976 г.р., Г. КРАСНОВОДСК ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

27. КОСТЕРИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 05.11.1986 г.р., С. СОЛОВАТОВО МАКАРЬЕВСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. КОТЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 16.07.1987 г.р., Г. ХАДЫЖЕНСК АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

29. КОШАЛИЕВ ЗАЙДУЛЛА ХАБИБУЛЛАЕВИЧ 29.10.1963 г.р., С. ИРГАКЛЫ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

30. КУРМАМБАЕВ ИЛЬШАТ РАВИЛЬЕВИЧ 22.05.1979 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

31. КУШХАТУЕВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ 09.04.1982 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. МУРАДОВ РИЗВАН МОВЛАЕВИЧ 15.05.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

33. ОЧЕРХАДЖИЕВ МУСЛИМ ИДРИСОВИЧ 14.07.1982 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

34. ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.01.1983 г.р., Г. ШАУЛЯЙ ЛИТОВСКОЙ ССР;

35. ПАДАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДСАЛЫХОВИЧ 10.03.1985 г.р., С. ЧАНТАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

36. ПЫЖЬЯНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 04.11.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;

37. САВЕЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.11.1988 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

38. САДОВНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 29.07.1991 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

39. САЛПАГАРОВ МУРАТ КОРНЕЕВИЧ 18.09.1965 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. СЕМЕНОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА 19.03.1981 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. СКОРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 13.04.1987 г.р., Г. ИРКУТСК;

42. СТИШЕНКО ЯН АНДРЕЕВИЧ 01.04.1991 г.р., Г. ТОМСК;

43. ТЕЛИПОВ АСЛАНБЕК РАМЗАНОВИЧ 15.11.1984 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

44. ТЕСАЕВ БЕК-МАГОМЕД САИД БЕКОВИЧ 12.06.1980 г.р., С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

45. ТРУФАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.06.1992 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

46. ТУХТАБОЕВ РАВШАНЧОН ЮЛДОШЕВИЧ 27.07.1976 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

47. ТУШАЕВ ХАМЗАТ ШАМСУТДИНОВИЧ 02.08.1959 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

48. ТЫРЫШКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.03.1985 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

49. УГУРЧИЕВ АКРОМАН САЛМАНОВИЧ 24.06.1984 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

50. ХАИДОВ ВАХИД АХМЕДОВИЧ 28.03.1979 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

51. ЦАКАЛАЕВ ИСА САЛИМАНОВИЧ 25.03.1983 г.р., ГОР. ХАСАВ-ЮРТ ДАССР;

52. ШАКИРОВ МАРСЕЛЬ ЛЕНАРОВИЧ 18.05.1994 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

53. ШАХМУРЗАЕВ ЯХЪЯ МАХАДИНОВИЧ 05.03.1981 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

54. ШЕБИХАНОВ МАЙРБЕК САИД-АЛИЕВИЧ 22.03.1979 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР.

Список предоставлен Росфинмониторингом