21.05.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 22 по 28 мая: Водолеи, научитесь игнорировать неурядицы

    Овен

    Среда и пятница хороши для разного рода встреч и общения с собственным начальством. Обращайтесь к нему с самыми разными просьбами, ответы будут положительными.

    Телец

    Наступил период, когда надо больше слушать, чем говорить. В субботу и воскресенье отдохните с семьей на природе.

    Близнецы

    Удивительное дело, но помощи в трудную минуту вам следует ждать от тех, кто вами в последнее время мало интересовался. И она будет очень кстати!

    Рак

    Вам сейчас понадобится чувство юмора, иначе эту неделю будет ну очень трудно пережить без серьезных потерь. А так, может, и выплывете.

    Лев

    Семидневка складывается благоприятной для общения с высоким начальством и карьерных скачков. Ну, если это вам, конечно, надо.

    Дева

    Будьте пожестче с теми, кто мешает вам прогрессировать. Да уберите их попросту со своей дороги, и жизнь покажется радостной и приятной.

    Весы

    Прежде чем браться за новые задачи, убедитесь, что они в принципе вам по плечу. Иначе получится, как во всем известной басне Крылова.

    Скорпион

    Звезды вас любят. Неделя как никогда будет гармоничной и приятной во всех отношениях для вас и ваших близких. Так что наслаждайтесь.

    Стрелец

    Вам удалось обрести правильный баланс между личной жизнью и работой. Во всяком случае, домашние вами сейчас очень довольны.

    Козерог

    У вас все хорошо. Непогода в доме, наконец-то, закончилась, шеф доволен вашими успехами как никогда. Главное, не расслабляйтесь!

    Водолей

    Мелкие неурядицы надо учиться игнорировать. На этой неделе главное для вас - терпение и еще раз терпение! Положительные результаты вы прочувствуете буквально через несколько дней.

    Рыбы

    Пора задуматься об оздоровлении организма. Может, стоит прицениться к путевкам в санатории? Вы давно как следует не отдыхали.

    Поделиться