22.05.2014 07:02
    Поделиться

    Матч "Томи" с "Уфой" оказался под угрозой срыва

    Болельщики ФК "Томь", который в первом матче за право сохранить прописку в премьер-лиге со счетом 5:1 проиграл "Уфе", выступили с заявлением о том, что готовы сорвать ответный матч. Игра родного клуба, а главное тот настрой, с которым футболисты выходят на поле, их абсолютно не устраивают.

    - Когда команда проигрывает 0:3, а вы сидите на скамейке и смеетесь, как это понимать? Нам вот что-то не смешно. Когда команда вылетит в первый дивизион, кто ее будет вытаскивать? Вы, что ли? Вы просто играете за деньги. Вы отработаете контракт и уйдете. 5:1 - это просто позор. Мы решили, что в ответной встрече смотрим первый тайм. Если не будет какого-то шоу на поле, то мы можем устроить шоу на стадионе, - с таким заявлением выступили представители фанатов на встрече с командой.

    Напомним, что после разгромного поражения руководство "Томи" пошло на беспрецедентные шаги. Во-первых, на официальном сайте клуба появился баннер с надписью "Томь" приносит извинения болельщикам!", во-вторых, вход на игру "Томь" - "Уфа" сделали бесплатным.

    Принесут ли эти меры эффект - покажет время. Комментарии ряда болельщиков в гостевой книге клуба далеки от дружелюбных. "Свободных мест много будет! У меня много знакомых с абонементами, на матч не идут! "Спасибо"команде за такую игру в Уфе! ", пишет один из них.

    Комментарий томского клуба по поводу заявления болельщиков взять не удалось.

    Напомним, что игра, от которой зависит будущее "Томи" в элитном дивизионе отечественного футбола, пройдет в Томске завтра, 22 мая.

    Поделиться