24.05.2014 18:21
    Поделиться

    "РГ" выбрала самых красивых девушек ижевского форума

    Любой крупный форум - это не только умные доклады, жаркие круглые столы и дискуссии, но и место неформального общения, знакомств, куда люди приезжают себя показать и других посмотреть.

    Таким событием, безусловно, стал и первый Всероссийский форум живых городов, собравший урбанистов, дизайнеров, инженеров, IT-специалистов, студентов и преподавателей вузов. Большинство из них - умные и современные молодые люди и девушки с нестандартным мышлением. Объединяет их одно - стремление сделать окружающий мир лучше, удобнее и красивее. Естественно, эти изменения начинаются с самих людей: если они полны энергии, новых идей, то буквально расцветают и заражают этим состоянием окружающих. Тем более это касается прекрасных девушек, способных вдохновить на новые свершения представителей сильного пола.

    "Российская газета" составила свою фотоподборку самых обаятельных и привлекательных девушек форума в Ижевске. Поскольку это все-таки не конкурс красоты, журналисты не стали выставлять красавицам баллы и назначать места, каждый наш читатель может выбрать свою "Мисс - форум живых городов".

    Поделиться