25.05.2014 23:06
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 мая: Близнецы, не поддавайтесь искушению

    Овен

    Чтобы жизнь не казалась скучной, поставьте перед собой новые задачи, с которыми раньше никогда не сталкивались, и решайте их по мере поступления. Вас ждет чрезвычайно приятное событие: мечта вашей жизни наконец осуществится.

    Телец

    Несмотря на колебания настроения и самочувствия, вы будете на высоте. День начнется ярко и оптимистично, все коллеги начнут относиться к вашим предложениям с уважением и пониманием.

    Близнецы

    Не поддавайтесь искушению воспользоваться заманчивыми, но одновременно рискованными предложениями. Главное в этой ситуации не потерять свою репутацию, поэтому все дела выбирайте с умом.

    Рак

    Вас удивит, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Любое сотрудничество будет тянуть вас назад, но это неизбежное зло, поэтому не обращайте внимания на обвинения в том, что вы тормозите движение.

    Лев

    Вы будете уверены в своих силах, а потому неотразимы. Все будет удаваться как никогда, но расслабляться не стоит - черные полосы легко сменяются белыми.

    Дева

    Не стоит пытаться критиковать людей, особенно тех, которые способны причинить вам вред. Особую осторожность проявите в служебных делах, взаимоотношениях с коллегами и работе со всевозможными документами.

    Весы

    Старайтесь быть подальше от профессиональных интриг и закулисных дел. Не стройте никаких грандиозных планов. Не обращайте внимания на выгодные предложения партнеров.

    Скорпион

    Первой реакцией на возникающие проблемы может стать апатия, переходящая в агрессию. Не поддавайтесь этим чувствам! Также бойтесь провокаций, которые могут иметь самые негативные последствия.

    Стрелец

    Вероятен энергетический подъем, поэтому если вам сейчас захочется заняться выяснением отношений, то ждите бури - ваша реакция не останется без ответа.

    Козерог

    Подходящее время для расширения бизнеса и налаживания отношений с парнерами. Однако вас может потянуть на разные излишества, что может негативно сказаться на работе.

    Водолей

    Для вас наступило время больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Правда, если вы сумеете грамотно воспользоваться им.

    Рыбы

    Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями, главное, чтобы это были не вы.

    Поделиться