25.05.2014 23:23
    Поделиться

    Карвахаль покрасил бороду после победы в финале Лиги чемпионов

    Испанский защитник "Реала" Даниэль Карвахаль покрасил бороду после того, как "сливочные" разгромили в решающем матче Лиги чемпионов "Атлетико" со счетом 4:1.

    "Даниэль Карвахаль выполнил обещание. Гений!" - написал другой защитник "Реала" Альваро Арбелоа в одной из социальных сетей.

    Сам Карвахаль после исторической победы "Реала" в Лиге чемпионов, которая стала десятой в истории "королевского клуба", признался, что успех "Атлетико" в той встрече был бы несправедлив.

    "Как и любое дерби, это была игра, полная сердца и страсти. В дополнительное время у соперников сил не осталось. Я думаю, если бы "Атлетико" выиграл, это было бы несправедливо. Это невероятное чувство - войти в историю с лучшим клубом в мире. Мы завоевали титул, который не могли выиграть в течение 12 лет. Эту победу посвящаем болельщикам, потому что они этого заслуживают", - цитирует Карвахаля официальный сайт УЕФА.

    Добавим, что Карвахаль находится в системе мадридского "Реала" с десяти лет. В 2012 году талантливый защитник перешел в леверкузенский "Байер", подписав с немецким клубом контракт на три года. Здорово показав себя в Германии, Карвахаль привлек к себе внимание нового наставника "Реала" Карло Анчелотти, по решению которого мадридцы выкупили обратно права на 22-летнего защитника за 6,5 миллиона евро.

    Поделиться