26.05.2014 23:00
    Поделиться

    Форма соглашения между Минрегионом и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий программы переселения

    Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации (Минрегион России) от 4 апреля 2014 г. N 100 "Об утверждении формы соглашения между Министерством регионального развития Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и формы отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации, и об исполнении условий предоставления субсидии на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"
    Дата подписания: 04.04.2014Опубликован: 26.05.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 мая 2014 г.

    Регистрационный N 32250

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 октября 2011 г. N 852 "Об утверждении Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональными программами переселения, включенными в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 44, ст. 6268; 2012, N 3, ст. 447, 2014, N 1 2, ст. 1295) приказываю:

    1. Утвердить:

    а) форму соглашения между Министерством регионального развития Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

    б) форму отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации, и об исполнении условий предоставления субсидии на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

    2. Департаменту государственной политики в сфере межнациональных отношений не позднее 10 дней со дня подписания направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.В. Иванову.

    Министр И. Слюняев

    Поделиться