27.05.2014 21:05
    Поделиться

    После отмены свадьбы Возняцки проиграла в первом круге Roland Garros

    Датская теннисистка, экс-первая ракетка мира Каролина Возняцки, посеянная на нынешнем Открытом чемпионате Франции под 13-м номером, неожиданно уступила на старте бельгийке Янине Викмайер - 6:7, 6:4, 2:6. Впрочем, неожиданностью это не назовешь - совсем недавно, непосредственно перед этим турниром "Большого шлема" расстроилась свадьба Каролины Возняцки с известным гольфистом Рори Макилроем. Напомним, что звезда гольфа из Северной Ирландии написал в социальных сетях, что он еще не готов к браку. А ведь уже была назначена дата свадьбы, и Каролина рассылала приглашения на торжественное мероприятие.

    Интересно, что журналистов на пресс-конференции, состоявшейся после матча с участием Возняки, официально попросили задавать вопросы только относительно прошедшего поединка. И ничего о личной жизни.

    Тем не менее, в прессе много пишут о разрыве спортивной пары. Журналисты напоминают, что в прошлый вторник стало известно о том, что запланированная на ноябрь свадьба не состоится, что произошел разрыв между Возняцки и Макилроем. "Проблема во мне, - объяснил Рори. - Когда мы стали рассылать приглашения на свадьбу, я вдруг понял, что не готов ко всему тому, что связано с браком".

    Репортеры добавляют масло в огонь: "Если Каролина Возняцки проиграла в первом круге "Ролан Гаррос", то Рори Макилрой в минувшие выходные выиграл Европейский чемпионат по гольфу в Англии".

    Поделиться