31.05.2014 23:20
    Поделиться

    Кличко готов провести матч-реванш с Александром Поветкиным в Киеве

    Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям Владимир Кличко выразил готовность провести матч-реванш с россиянином Александром Поветкиным, информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал "Интер".

    "Я считаю, что если этот бой состоится, то в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь логично провести его в столице Украины. Здесь есть прекрасный комплекс "Олимпийский", который может собрать аншлаг на этом поединке", - рассказал Кличко.

    Напомним, что в пятницу о своем намерении сразиться с Кличко сообщил сам Поветкин сразу после поединка с немцем Мануэлем Чарром, победа в котором принесла 34-летнему россиянину титул Интерконтинентального чемпиона Всемирного боксерского совета.

    "Бой с Кличко дал мне большой опыт. Я ни капли не сдался, не струсил и был готов драться все 15 раундов. Владимир Кличко на данный момент сильнее, но это на данный момент. Теперь хочу снова дойти до титульного боя и сразиться с лучшим боксером мира Владимиром Кличко", - рассказал Поветкин.

    Напомним, что в октябре прошлого года Кличко выиграл в Москве у Поветкина, нанеся российскому боксеру первое поражение в карьере.

    Поделиться