01.06.2014 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 июня: Львы, старайтесь все делать самостоятельно

    Овен

    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из любой ситуации.

    Телец

    Сейчас не время для каких-либо трудных разговоров. За всплесками чужих эмоций вы можете не увидеть сути предъявляемых вам претензий.

    Близнецы

    Не стесняйтесь поделиться своими переживаниями с друзьями, и ситуация станет яснее. К тому же у вас сейчас высок шанс получить дельный совет.

    Рак

    Интуиция на сей раз может вас подвести. Не позволяйте втянуть себя в интриги или закулисную борьбу за власть. Все бесполезно.

    Лев

    Старайтесь все делать самостоятельно. Чем быстрее вам удастся реагировать на происходящее, тем проще будет сделать правильные выводы. Боритесь за место под солнцем!

    Дева

    Исполнительность и аккуратность помогут вам уклониться от гнева начальства. Только предусмотрительность убережет вас от солидных потерь.

    Весы

    Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам и не оставлять им пространства для маневра.

    Скорпион

    Вам предложат принять участие в перспективном проекте. Смело пускайтесь в эту авантюру. Впрочем, не спешите заключать деловые соглашения.

    Стрелец

    Постарайтесь встряхнуться, философски взглянуть на свои огорчения и понять, что многое в жизни - суета сует. Всего лишь.

    Козерог

    На пути вас ожидают препятствия, к которым вы должны быть морально готовы. Тогда они не окажутся для вас полной неожиданностью.

    Водолей

    Есть риск, что вы переоцените свои возможности и возьметесь за неосуществимые дела. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    Рыбы

    Склонность видеть в происходящем только хорошее может привести к тому, что вас втянут в долговые обязательства. И это будет малоприятно.

    Поделиться