03.06.2014 23:00
    Поделиться

    Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по финансовому мониторингу, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на офсайте ведомства

    Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) от 13 мая 2014 г. N 116 г. Москва "Об утверждении Перечня должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по финансовому мониторингу, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет""
    Дата подписания: 13.05.2014Опубликован: 03.06.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 23 мая 2014 г.

    Регистрационный N 32416

    В соответствии с подпунктом "а" пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813; N 49 (ч. 7), ст. 6399) приказываю:

    Утвердить прилагаемый Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по финансовому мониторингу, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

    Директор Ю. Чиханчин

    Приложение

    Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе

    и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по финансовому мониторингу, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу

    в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

    I. Должности в центральном аппарате Федеральной службы по финансовому мониторингу

    1. Директор.

    2. Первый заместитель директора.

    3. Статс-секретарь - заместитель директора.

    4. Заместитель директора.

    5. Начальник Управления.

    6. Заместитель начальника Управления.

    7. Заместитель начальника Управления - начальник отдела.

    8. Заместитель начальника Управления - главный бухгалтер.

    9. Помощник директора.

    10. Советник директора.

    II. Должности в территориальных органах Федеральной службы

    по финансовому мониторингу

    1. Руководитель территориального органа.

    2. Заместитель руководителя территориального органа.

    3. Заместитель руководителя территориального органа - начальник отдела.

    Поделиться