07.06.2014 13:55
    Поделиться

    Анастасия Зуева и Сергей Фесиков стали родителями

    В семье призеров Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Анастасии Фесиковой (Зуевой) и Сергея Фесикова произошло радостное событие. Настя родила сына.

    На отборочном чемпионате России, который прошел 13-17 мая, тогда еще будущих родителей можно было увидеть в бассейне СК "Олимпийский". Сергей показал третий результат на стометровке кролем и выполнил норматив для участия в чемпионате Европы. Турнир состоится в августе в Берлине. А Анастасия болела за супруга на трибуне.

    Тогда Сергей признался корреспонденту "РГ", что у них уже есть несколько вариантов имен для малыша. Но окончательное решение они примут, когда возьмут его на руки.

    Практически всю беременность Настя находилась рядом с мужем - в Италии, где он тренируется в группе Андреа ди Нино вместе с Евгением Коротышкиным.

    - Сначала я, честно говоря, был против появления Насти в "Олимпийском", - рассказывал Сергей за полтора месяца до рождения ребенка. - Не хотел, чтобы она лишний раз переживала. Но потом понял, что и ей, и мне так спокойнее. Старался хорошо выступить ради нее и будущего сына. Мы вообще почти все время были вместе. В Италии прекрасные условия. Настя дышала свежим воздухом, хорошо питалась и плавала для себя. Надеюсь, скоро будем плавать уже втроем - вместе с сыном.

    Поделиться