09.06.2014 09:45
    Поделиться

    Чадов и Дитковските выбрали имя для своего первенца

    Алексей Чадов и Агния Дитковските, у которых на прошлой неделе родился сын, наконец определились с именем для малыша - они назвали его Федором.

    Друзья актеров говорят, что счастливые родители выбирали имя для своего первенца по православному календарю, хотя некоторые и подумали, что ребенка назвали в честь известного режиссера и актера Федора Бондарчука, пишет Starslife.ru.

    26-летняя Дитковските родила наследника своему супругу 5 июня. О радостном событии в семье артистов рассказала мама Агнии - актриса Татьяна Лютаева.

    Рождение сына у Чадова совпало с другим приятным для него событием - на фестивале "Кинотавр" в Сочи был представлен конкурсный фильм "Ч/б", в котором Алексей сыграл одну из главных ролей. Вечером по случаю премьеры и рождения сына актер устроил банкет в одном из сочинских ресторанов. Говорят, что поздравить Чадова пришел певец Николай Расторгуев и вся съемочная группа "Ч/Б", сообщает "Комсомольская правда".

    "Спасибо большое моей любимой жене! Она родила мне чудесного сына. Я очень счастлив! Наверное, самый счастливый человек на свете", - заявил Чадов на пресс-конференции фильма "Ч/Б".

    Поделиться