09.06.2014 23:34
    Поделиться

    "Бонни и Клайд" из Лас-Вегаса могли находиться под действием наркотиков

    Настоящую бойню в Лас-Вегасе устроили муж и жена, которые, скорее всего, как утверждают очевидцы, находились под воздействием каких-то препаратов.

    В воскресенье "Бонни и Клайд" 21-го века в 11.20 утра вошли в пиццерию, где обедали двое полицейских. "Я просто сел перекусить. Офицеры сидели передо мной, за столом рядом. И этот человек (стрелявший мужчина) пришел словно из ниоткуда, - заявил посетитель Шери Бернс каналу KTNV. - Я думал, что он собирается получить напиток, так как он прошел мимо них. Вдруг он обернулся, достал пистолет и выстрелил в голову офицера, сидящего передо мной". Были убиты офицеры Алин Бек и Игорь Сольдо. У Бека остались жена и трое детей, у Сольдо - жена и ребенок. Шериф Дуг Гиллеспи сказал, что один из офицеров смог открыть ответный огонь. Нападавшие взяли оружие офицеров и крикнули: "Это революция!" "Они выбежали на улицу, - сказал свидетель Альваро Лопес. - У них был рюкзак, и я увидел пистолеты в их руках. Мужчина подошел и сказал мне, что это была революция и что он только что убил двух полицейских внутри Cicis".

    Пара подбежала к гипермаркету Walmart через парковку. У входа в магазин они убили женщину. При этом вооруженный мужчина шел и постоянно кричал ругательства. В этот момент на место трагедии прибыли полицейские. Парочка скрылась у задней части магазина. Затем раздались выстрелы. Супруги покончили жизнь самоубийством. Позже выяснилось, что оба были жителями Лас-Вегаса и придерживались неонацистских взглядов.

    Поделиться