12.06.2014 00:05
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Бразилия - Хорватия

    В Бразилии стартует чемпионат мира. Первенство открывается матчем между хозяевами турнира и сборной Хорватии.

    Безусловно, фаворитами в этом матче будут футболисты бразильской команды. Пятикратные чемпионы мира голодны до побед: два последних чемпионата мира они заканчивали свои выступления в четвертьфиналах. Особое значение будет иметь домашняя атмосфера, которая обязательно скажется на игре бразильцев.

    В этом отношении хорватам в матче с хозяевами соревнований терять нечего - в группе А они не входят в число главных фаворитов. Кроме того, прошлогодний чемпионат мира они пропустили, заняв лишь третье место в своей квалификационной группе.

    Бразилия и Хорватия до этого поединка провели всего две встречи. Один мачт завершился вничью, а другой - победой бразильцев.

    Судить матч открытия будет японская бригада арбитров во главе с 42-летним Юити Нисимура.

    Игра между Бразилией и Хорватией состоится на стадионе "Арена Коринтианс" в Сан-Паулу. Матч начнется в 13 июня в 00.00 по московскому времени. Предшествовать поединку будет церемония открытия чемпионата мира. Ожидается, что в ней примет участие латиноамериканская дива Дженнифер Лопес. Ожидается, что открытие будет длится около 25 минут. В нем будут участвовать около 600 человек - актеров, циркачей, волонтеров, музыкантов.

    Поделиться