14.06.2014 23:04
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Франция - Гондурас

    Чемпионат мира по футболу в Бразилии набирает ход. В очередном матче первого круга сыграют сборные Франции и Гондураса. Эти команды месте с Эквадором и Швейцарией представляют группу E.

    Пожалуй, самым неприятным событием для французов стала травма Франка Рибери. Пожалуй, главная звезда нынешней сборной Франции вопреки собственному желанию не сможет помочь команде.

    Отметим также, что на полях Бразилии мы не увидим Эрика Абидаля, за плечами которого 67 матчей за сборную Франции, и Самир Насри. Невключение последнего в заявку вообще стало громом среди ясного неба для французских болельщиков. Почему Дидье Дешам оставил за бортом этого талантливого футболиста, до сих пор остается загадкой.

    Четыре года назад, на чемпионате мира в ЮАР французы выступили очень слабо, не сумев даже выйти из группы. В трех матчах сборная, которой тогда руководил Раймон Доменек, набрала всего одно очко и запомнилась, в первую очередь, благодаря своим скандалам, нежели игрой.

    Соперники французов - футболисты Гондураса - на прошлом мировом первенстве, где они, кстати, играли всего лишь второй раз в своей истории, также не продвинулись дальше группового этапа. Как и "трехцветные", они набрали всего одно очко.

    Удивительно, но между собой Франция и Гондурас на официальном уровне не играли ни разу. Поэтому предположить, как сложится матч довольно трудно. Однако стоит тут же заметить, что фаворитами встречи, конечно же, будут французы.

    Матч состоится на стадионе "Бейра-Рио", который располагается в городе Порту-Алегри. Поединок рассудит бразильская бригада арбитров во главе с Сандро Риччи. Кстати, нефутбольная профессия главного судьи - аналитик внешней торговли.

    Онлайн-трансляция начнется в 23.00 по московскому времени.

    Поделиться