17.06.2014 10:08
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Россия - Южная Корея

    Сборная России проведет свой первый матч на чемпионате мира по футболу в Бразилии. В рамках группового этапа подопечные Фабио Капелло на "Арене Пантанал" в Куябе встретятся с Южной Кореей.

    Российские футболисты совсем недавно смогли убедиться в том, что Южная Корея - соперник очень достойный, проведя в преддверии первенства планеты с этой командой товарищеский матч. Тогда наши победили со счетом 2:1, но, как все понимают, выигрыш в товарищеском матче - отнюдь не показатель.

    Любопытный факт: несмотря на то, что сборные России и Республики Корея встречались лишь единожды - да, это была первая в истории игра между этими командами - их объединяет очень многое. Например, тренеры, стоявшие у их руля. Анатолий Бышовец, Гус Хиддинк и Дик Адвокат успели поработать в обеих сборных, хотя каждый из них очень по-разному провел часть своей карьеры в России и Южной Корее.

    Стоит отметить, что букмекеры в предстоящей игре отдают предпочтение россиянам, которые котируются выше и в группе Н в целом. Коэффициент на победу нашей команды над корейцами составляет 1 к 2,1, на ничью - 1 к 3,2.

    Сегодня в Куябе команду Капелло будут поддерживать 5 тысяч российских болельщиков. Этот внушительный десант должен помочь нам победить.

    Матч Россия - Южная Корея рассудит аргентинская бригада арбитров во главе с Нестором Питаной. Игра начнется в 02:00 по московскому времени.

    Поделиться