21.06.2014 01:02
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Аргентина - Иран

    Сегодня сборная Аргентины на стадионе "Минейран" проведет свой второй матч в рамках чемпионата мира. На этот раз ей будет противостоять Иран.

    В первом туре обе сборные показали себя не с лучшей стороны. Подепечные Алехандро Сабельи с трудом обыграли команду Боснии и Герцеговины (2:1), которая дебютировала на миром первенстве. А в матче Ирана с Нигерией была зафиксирована первая ничья на ЧМ в Бразилии.

    Сегодня сборная Аргентины, на которую возложены большие надежды, просто обязана брать три очка. Тем более, что победа над иранцами практически на сто процентов обеспечит попадание в плей-офф турнира. Правда, не исключено, что и на этот раз аргентинцам придется нелегко. Ведь команда Карлуша Кейруша, который раньше тренировал "Реал", очень надежно играет в обороне.

    "Аргентина - один из фаворитов чемпионата. Что ж, все давление будет направлено на них, а мы должны сыграть в защите так же хорошо, как сделали это в матче с Нигерией", - признался нападающий сборной Ирана Реза Гооханнеяд, слова которого приводит официальный сайт ФИФА.

    Что касается статистики, то сборные Аргентины и Ирана играли между собой только один раз. В товарищеском матче, который состоялся в 1977 году, была зафиксирована ничья - 1:1. Конечно, это не отражает сегодняшней ситуации, поэтому ждем, что покажут нам команды в вечернем матче.

    Главным арбитром игры назначен 41-летний Милорад Мазич из Сербии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться