22.06.2014 23:14
    Поделиться

    Халк продолжит выступление на чемпионате мира в Бразилии

    Форвард "Зенита" успокоил болельщиков
    Нападающий сборной Бразилии и питерского "Зенита" Халк (или как его называют на Родине - Улк) сможет продолжить выступление на чемпионате мира.

    Накануне в мировой прессе появилась информация, что футболист получил серьезную травму ноги в первом матче против Хорватии. Коллеги сообщали, что после обследования врачи приняли решение, что до конца турнира болельщики Халка на поле больше не увидят. Эти опасения отчасти подтвердила игра Бразилия - Мексика, в которой Халк не принял участие. Но накануне сам игрок решил развеять все мифы и сообщил журналистам, что планирует появиться в составе уже в ближайшем матче "селесао" против Камеруна:

    "Со мной все в полном порядке - я жив, здоров и ни на что не жалуюсь. Благодарен главному тренеру сборной Луишу Фелиппе Сколари за то, что он дал мне возможность немного передохнуть. Мне эта пауза пошла только на пользу, надеюсь принести команде только пользу".

    Напомним, что пятикратные чемпионы мира завершат групповой этап в ночь с понедельника на вторник - 24 июня матчем против "Неукротимых львов".

    Поделиться