24.06.2014 13:00
    Поделиться

    Завод "Самарский Стройфарфор" предлагает объединить усилия

    Для решения задач, поставленных правительством, по вводу необходимого объема жилья, особое внимание требуется уделить малоэтажному и коттеджному строительству.

    Именно эта отрасль строительного бизнеса имеет наибольшие возможности для роста. Еще несколько десятилетий назад малоэтажное строительство было уделом лишь элитного сегмента общества, застройка производилась точечным образом. На сегодняшний день, мы пришли к тому, что появляется все больше и больше проектов масштабной застройки, ориентированных на средний класс. При прочих равных, выбирая между квартирой в новостройке и собственным домом, жители губернии зачастую обращаются именно ко второму варианту.

    - Подтолкнуть отрасль малоэтажного строительства к новому витку развития помогут новые технологии, говорит гендиректор завода "Самарский Стройфарфор" Павел Мисюля. - Мы производим глазурованный керамогранит ТМ GRASARO и KERRANOVA - новый материал, который отлично подходит для малоэтажного и коттеджного строительства.

    Главными конкурентнымипреимуществами керамогранита перед кафелем являются морозостойкость, прочность и износостойкость. Глазурованный керамогранит не придется ремонтировать, а применение технологии цифровой печати поможет менять дизайн покрытия, в зависимости от той части дома, где его планируется использовать. Дизайн натурального камня отлично подходит для кухни, крыльца, фасада. Имитация деревянных досок - для бани, паркета - для спальни.

    - Использование глазурованного керамогранита избавляет от сырости, грибка, насекомых, - подчеркивает Павел Мисюля. - Керамогранит - природный экологически чистый продукт, который возвращается в новом качестве - современного материала для малоэтажного строительства.

    Поделиться