26.06.2014 12:38
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде автобус врезался в "КАМАЗ", есть пострадавшие

    Сегодня в Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем. Об этом "РГ" сообщил руководитель пресс-службы регионального ГИБДД Игорь Михайлушкин.

    - В 11.23 поступила информация о столкновении рейсового автобуса, следовавшего по маршруту № 2, с грузовым автомобилем "КАМАЗ", - сказал Игорь Михайлушкин. - Автобус следовал в Щербинки. Авария произошла у дома № 29 "Д", это рядом с Нагорным Дворцом спорта. Водитель автобуса объезжал "КАМАЗ", который находился на правой полосе, и совершил столкновение. Есть пострадавшие, медицинская помощь потребовалась девяти пассажирам. Сейчас на месте работают врачи, кого-то уже увезли в больницу. Более точную информации о пострадавших можно будет дать позднее.

    По словам Михайлушкина, сотрудники ГИБДД сейчас выясняют подробности произошедшего. Уже известно, что у шофера, находившегося за рулем автобуса, безаварийный 17-летний водительский стаж. Кроме дорожных полицейских, на месте аварии работают спасатели МЧС, врачи скорой помощи.

    Поделиться