30.06.2014 00:25
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Германия - Алжир

    На чемпионате мира по футболу мы продолжаем наслаждаться самыми интересными матчами первенства - играми плей-офф. В рамках 1/8 финала Германия сыграет с Алжиром.

    Немцы, которые оказались в квартете G, вышли из группы с первого места, набрав семь очков. Бундестим в стартовом матче турнира неожиданно для многих разгромила Португалию (4:0), затем лишь в самом конце матча сумела добыть ничью с Ганой (2:2), а в последней игре оказалась сильнее США (1:0).

    Что касается Алжира, то африканцы попали в плей-офф со второго места из группы H с четырьмя очками. До начала первенства планеты их почему-то никто не рассматривал всерьез как претендентов на выход в 1/8 финала. Однако "лисы пустыни" оказались настоящими открытиями ЧМ-2014.

    В стартовом матче подопечные Вахида Халилходжича в упорной борьбе уступили Бельгии 1:2, потом выиграли у сборной Южной Кореи (4:2), а в заключительной игре группового турнира сыграли вничью с Россией (1:1). Впервые в своей истории алжирцы пробились в плей-офф чемпионата мира. И теперь им нечего терять - у себя на родине они и так герои.

    Матч Германия - Алжир состоится на стадионе "Бейра-Рио" в Порту-Алегри. Поединок рассудит бразильская бригада арбитров во главе с Сандро Рикки. Игра начнется в 00:00 по московскому времени.

    Поделиться