30.06.2014 20:56
    Поделиться

    В Анапе бандиты ограбили банк на 100 млн рублей и 50 тыс долларов

    Двое неизвестных грабителей в масках, вооруженные ножом и пистолетом, как уже сообщалось, вечером в понедельник совершили нападение на один из дополнительных офисов банка "Народный кредит" в Анапе по улице Омелькова, 32. По предварительным данным, добычей нападавших стали более 100 миллионов рублей.

    От рук бандитов пострадали два работника финансового учреждения. Для поимки преступников в городе объявили план "Перехват".

    После того, как в офис банка ворвались два молодых человека, лица которых были скрыты под масками, охранник и один из служащих "Народного кредита" попытались оказать сопротивление, но бандиты, пустив в ход оружие, ранили мужчин. После чего стали хватать деньги из кассы, сообщил корреспонденту "РГ" источник в экстренных службах региона.

    - Они взяли около 100 миллионов рублей и примерно 50 тысяч долларов наличными, а затем подожгли офис банка и скрылись на мотоцикле в неизвестном направлении, - пояснил собеседник. - Пострадавшие отправлены в больницу.

    Сейчас для поимки преступников задействовали следственно-оперативную группу из Анапы, а также специалистов из краевого управления МВД.

    Поделиться