02.07.2014 12:00
    Поделиться

    Аксенов возглавит список "Единой России" на выборах в Госсовет Крыма

    На выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым и.о. главы региона - председатель Совета министров Сергей Аксенов возглавит список политической партии "Единая Россия".

    Об этом в среду заявил журналистам заявил председатель Государственного совета РК Владимир Константинов. По его словам, "это логично и нормально". Но окончательное решение будет принято 7 июля на конференции крымского регионального отделения партии "Единая Россия".

    Константинов также отметил, что "Единой России" в Крыму важно провести эффективную предвыборную кампанию и создать консолидированную команду.

    14 сентября 2014 года в Крыму пройдут первые выборы в Госсовет и органы муниципального управления в рамках правового поля Российской Федерации. 25 депутатов Госсовета будут избираться по одномандатным округам, еще 50 - по партийным спискам. Также намечено 265 муниципальных выборов.

    Всего в Крыму предстоит избрать 2914 депутатов, включая депутатов Госсовета и депутатов представительных органов муниципальных образований.

    Поделиться