02.07.2014 23:20
    Поделиться

    Кириллов: Цинизму в отношении журналистов на Украине нет оправдания

    Игорь Кириллов, народный артист СССР

    Гибель российских журналистов на Украине

    Огонь прицельно ведется по людям, фиксирующим реально происходящие, а не выдуманные украинскими СМИ события. Потому я уверен, что это уже не случайность, а охота. Причем на тех, кто заведомо не откроет ответный огонь. Этому цинизму нет оправдания.

    Сборная России вылетела с чемпионата мира

    Если откровенно, то я после первой же игры с Южной Кореей разочаровался в российских игроках и перестал на что-то надеяться. Вокруг них в Бразилии люди играли с такой страстью, с такой отдачей, которую я видел разве что в детстве, на послевоенном "Динамо". Наши на таком фоне выглядели просто катающими мяч. Растворяться в игре - это ведь тоже искусство, которым игроки Капелло, по-моему, не владеют.

    В России остановлен рост наркомании

    Новые данные, озвученные руководителем ФСКН Виктором Ивановым, дают повод для осторожного оптимизма. Но это лишь начало, первая ступень, репрессивными методами наркоманию можно только остановить, а вот как повернуть процесс вспять?

    90-летие скульптора Вадима Сидура

    Я помню, как мы в середине 1980-х открывали этого уникального художника, и рад за него и его наследников, потому что работы Сидура - мне особенно помнится "Взывающий", человек-рупор - до сих пор актуальны и на слуху. Жаль только, что большинство его скульптур выставлены не в России.

    Елена Исинбаева стала мамой

    Очень рад за Лену, замечательного, открытого, целеустремленного человека. Она не может останавливаться на достигнутом, всегда добивается того, чего хочет. Остается только надеяться, что и свое намерение вернуться в спорт она высказала всерьез.

    Поделиться