02.07.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 3 по 9 июля: Близнецы, большие перемены к лучшему

    3 июля - 9 июля

    Овен

    Наступил момент подумать о хлебе насущном. Всю неделю будете стараться урегулировать многочисленные финансовые вопросы.

    Телец

    Полагаться на других - на этой неделе весьма и весьма рискованно. Не исключены и семейные сюрпризы, чреватые неприятными ситуациями.

    Близнецы

    Большие перемены - к лучшему. У вас сейчас с большой степенью вероятности получится укрепить карьеру или перестроиться на нечто более интересное.

    Рак

    Надо следить за тем, чтобы ваши бурлящие эмоции не завели вас слишком далеко. Не стоит на этой неделе рисковать крупными суммами денег.

    Лев

    Наступил период, когда ваши предположения и даже мечты могут удачно материализоваться. Скажите спасибо звездам, которые к вам благосклонны.

    Дева

    Много времени на этот раз придется потратить на упорядочение семейных дел и решение вопросов недвижимости. Не забывайте и про работу.

    Весы

    Пора, наконец, уже перестать лениться и взяться за работу. Только ежедневный труд поможет вам забыть про последние невзгоды и неудачи.

    Скорпион

    Неделя пройдет для вас на эмоциональном подъеме и даст исчерпывающие ответы на многие вопросы, казавшиеся недавно неразрешимыми.

    Стрелец

    Вам стоит попробовать поработать в привычной обстановке, с проверенными и надежными людьми, используя свои старые наработки.

    Козерог

    Желание жить с удовольствием к концу недели только укрепится, ваши мечты о прекрасном будут приближаться к воплощению семимильными шагами.

    Водолей

    В предстоящий отрезок времени вы сделаете много полезного и нужного для окружающих. Начатое на этой неделе принесет свои плоды уже осенью.

    Рыбы

    Хорошо бы начать наводить порядок в делах, заниматься своим здоровьем и даже расширять бизнес. Небеса обязательно вам помогут!

    Поделиться