05.07.2014 12:33
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Нидерланды - Коста-Рика

    В ночь с 5 на 6 июля на стадионе "Арена Фонте-Нова" состоится последний четвертьфинальный матч чемпионата мира в Бразилии. Сборная Нидерландов сыграет с главным сюрпризом мундиаля - командой Коста-Рики.

    Команда Луи ван Гала выиграла все четыре матча турнира - сначала произвела фурор, просто уничтожив действующих чемпионов мира и двукратных чемпионов Европы испанцев, затем в неплохой игре обыграв сборную Австралии, а в заключительном матче справившись с чилийцами, которые изрядно потрепали нервы хозяевам ЧМ-2014 в 1/8 финала. После этого героически были обыграны мексиканцы. Однако на фоне блестящего матча с командой Испании многие игры нидерландской сборной могут показаться довольно бледными.

    Коста-Рика, безусловно, стала открытием чемпионата. Никто перед началом чемпионата не мог предположить, что эта сборная выйдет из "группы смерти", где центральноамериканская команда оказалась в компании трех чемпионов мира. Но англичане и итальянцы оказались за бортом плей-офф, а уругвайцы - уверенно обыграны. После этого Коста-Рике пришлось победить по пенальти греков - и это был самый легкий из их подвигов.

    Плей-офф текущего чемпионата мира показывает: простых игр у фаворитов после группового турнира не бывает. Судя по всему, голландцы имеют все шансы столкнуться в этом матче с серьезными преградами на пути к полуфиналу. Посмотрим! Начало трансляции - в 00:00.

    Поделиться