06.07.2014 13:09
    Поделиться

    На Керченской переправе в очереди на паром стоят 1300 машин

    В воскресенье, по информации оперативного дежурного Единой транспортной дирекции, в кубанском порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают около 1300 автомобилей.

    А вот в порту "Крым", расположенном на другом берегу Керченского пролива - очереди на данный момент нет.

    "Обращаем внимание, что со стороны порта "Кавказ" увеличено время ожидания паромов, - говорится в сообщении, помещенном на официальном сайте дирекции. - Работает 4 парома, которые совершили 28 круговых рейсов за предыдущие сутки".

    Таким образом, число желающих отправиться на отдых в Крым за минувшие сутки резко увеличилось. Напомним, накануне очередь на паромной переправе между Кубанью и Крымом в порту "Кавказ" достигала порядка 730 автомобилей.

    Тем временем

    АНО "Единая транспортная дирекция" изменила место посадки в городе Керчь для пассажиров, следующих по "единому билету". Если раньше она осуществлялась с морвокзала и автовокзала, то теперь посадка будет производиться только на автовокзале Керчи.

    "Данные меры были приняты для предотвращения опоздания пассажиров. Однако чтобы пассажиры привыкли к единственному месту посадки, было принято решение, что по 10 июля водители автобусов еще будут заезжать на морвокзал", - сообщили в Единой транспортной дирекции.  

    Поделиться