08.07.2014 17:18
    Поделиться

    Ливни подтопили участок федеральной трассы Джубга - Сочи

    На федеральной трассе Джубга - Сочи в районе поселка Агой Туапсинского района движение автомобильного транспорта  в данный момент сильно затруднено из-за потопления дорожного полотна прошедшими сегодня на Кубани ливнями.

    Как сообщает управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю Федерального дорожного агентства, в результате обильных выпадений осадков и поднятия уровней рек произошли многочисленные переливы воды с камнями и ветками через проезжую часть автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-147 Джубга - Сочи в районе поселка Агой Туапсинского района Краснодарского края.

    - Глубина воды на дорожном покрытии достигает 15 сантиметров, к тому же на обочину сошли сели. Движение автомобильного транспорта по дороге сильно затруднено, на этом участке трассы уже образовался автомобильный затор, - говорит эксперт дорожного управления Илья Пузыревский.

    В работе по ликвидации последствий подтопления дороги задействована специализированная дорожная техника: два погрузчика, комбинированная дорожная машина, два самосвала и три машины дорожного мастера. Здесь же трудятся несколько десятков рабочих из аварийных бригад.

    Поделиться