08.07.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 июля: Скорпионы, не ввязывайтесь в авантюры

    Овен

    Приведите в порядок свои мысли, организм и жилище. Не переживайте, если что-то из запланированного не успели, - всё впереди.

    Телец

    Не принимайте сегодня никаких судьбоносных решений и не заключайте рискованных договоров. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, то это подходящий день для примирения.

    Близнецы

    Вы будете блистать своими интеллектуальными способностями. Даже самая трудная работа будет удаваться.

    Рак

    Если вы решили принять участие в борьбе за власть, то сегодня самый неподходящий день. Избегайте стычек с начальством и конкурентами.

    Лев

    Вас ждет день, полный романтических приключений. Любой, даже легкий флирт может перерасти в большее. Не капитулируйте перед препятствиями, они бывали и посложнее.

    Дева

    Сегодня вам удастся почти все, что вы задумали. Но только если вы будете уделять внимание самодисциплине.

    Весы

    Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их естественный ход. Удачный день для краткосрочных командировок.

    Скорпион

    Не ввязывайтесь в авантюры, кто бы вам их ни предлагал, не принимайте участие в нереалистичных проектах. Возможны крупные финансовые потери.

    Стрелец

    Бесконечные конфликты недавнего времени скорее всего найдут свое разрешение. Постарайтесь не вступать в споры. Займитесь лучше домом.

    Козерог

    Повышенная эмоциональность сегодня будет способствовать достижению гармонии в семье. А энтузиазм вкупе со старательностью оценят даже близкие родственники вашей второй половины.

    Водолей

    Не стоит отказываться от общения с близкими людьми, которые понимают вас с полуслова. Одиночество будет вам противопоказано.

    Рыбы

    Вас ожидает приятная встреча с давним другом или одноклассником. Уделите ему время, это хорошо повлияет на ваше душевное равновесие.

    Поделиться