09.07.2014 23:22
    Поделиться

    Астропрогноз с 10 по 16 июля: Весы, попробуйте себя в новом деле

    Овен

    Вы способны вмиг разорвать отношения, которые сейчас стали тянуть вас назад. Однако при этом не пытайтесь найти компромиссные решения, которые смогут удовлетворить всех.

    Телец

    Новая информация может стать поводом для принятия неожиданных решений, которые изменят привычное течение вашей жизни.

    Близнецы

    Лучше не проводить важных встреч и переговоров. Остается риск, что каждая из сторон будет склонна взять на себя невыполнимые обязательства.

    Рак

    Новые открытия заставят вас изменить свое привычное мировоззрение. Если сделаете верные выводы, сумеете изменить свою жизнь к лучшему.

    Лев

    Вам сейчас может не хватить сил и энергии, чтобы вести более активный образ жизни, к которому вы привыкли. Тем не менее важно, чтобы вы занимались только теми делами, которые поднимают вам настроение.

    Дева

    Постоянно контролируйте неожиданную для вас ситуацию. Чем быстрее вы адаптируетесь к новым условиям, тем легче вам будет преуспеть.

    Весы

    Вам сейчас стоит попробовать себя в каком-нибудь новом деле, поскольку полученный недавно опыт может оказаться весьма удачным.

    Скорпион

    Неделя как никогда хороша для путешествий. Радужные планы вас переполнят. Уик-энд будет удачен для яркой любовной встречи.

    Стрелец

    Неделя будет непростой, и вы на собственной шкуре почувствуете двойственное влияние планет. Не принимайте ответственных решений.

    Козерог

    Повышенного внимания потребует работа, но запарки не будет, и вы справитесь с нагрузкой. Хороший период для поиска новых возможностей для заработка.

    Водолей

    Ваши действия приведут к неожиданным результатам, поэтому инициативы в целях личного обогащения проявлять не стоит.

    Рыбы

    Незавершенные дела и нерешенные проблемы не дадут спать спокойно. Постарайтесь избавиться от долгов. И не забывайте: малейшая неудача может вывести вас из себя.

    Поделиться