11.07.2014 11:46
    Поделиться

    Роман Широков не подтвердил свой переход в "Спартак"

    Полузащитник сборной России Роман Широков не подтвердил информацию о том, что он уже подписал контракт с московским "Спартаком".

    "Учитывая статус свободного агента, очевидно, что я веду переговоры, в том числе и с московскими клубами, но подписанного контракта нет ни с кем. Ну какой смысл мне или "Спартаку" скрывать подписанный контракт?" - цитирует футболиста "Р-Спорт".

    Напомним, контракт 33-летнего футболиста с "Зенитом", которому принадлежали права на Широкова закончился в июле. Питерский клуб принял решение не продлевать соглашение с возрастным игроком. В то же время, полузащитник не спешит принимать предложение "Краснодара", где провел на правах аренды последние полгода.

    Информация о том, что Широков станет игроком "Спартака" регулярно всплывает на протяжении последних месяцев, однако стороны ее не подтверждают.

    Отметим, что на данный момент Роман Широков восстанавливается после травмы ахилла, не позволившей ему сыграть на чемпионате мира в Бразилии. Планируется, что футболист сможет вернуться на поле в начале ноября.

    Поделиться