14.07.2014 14:00
    Поделиться

    Уэсли Снейдером заинтересовались "Динамо" и "Локомотив"

    Московские клубы "Динамо" и "Локомотив" заинтересованы в приобретении полузащитника "Галатасарая" и сборной Нидерландов Уэсли Снейдера.

    По информации турецких СМИ, "железнодорожники" решили усилить центр поля голландцем после того, как стало известно об интересе "Атлетико" к игроку "Локо" Лассана Диарра. Что касается "Динамо", то ранее стало известно, что "бело-голубые" рассчитывают в ближайшее время также приобрести полузащитника "Марселя" и сборной Франции Матье Вальбуэна. Отмечается, что "Галатасарай" не согласен отпустить Снейдера дешевле, чем за 20 миллионов евро.

    30-летний Снейдер начал карьеру в амстердамском "Аяксе", за который играл в течение пяти лет, провел 127 матчей и забил 44 мяча. Его следующим клубом стал мадридский "Реал" - он защищал цвета "сливочных" с 2007 по 2009 год, после чего перешел в миланский "Интер". В составе "нерадзурри" он выступал до 2013 года, когда стал игроком "Галатасарая". С 2003 по настоящее время вызывается в сборную Нидерландов. В составе "оранжевых" завоевал "серебро" (2010) и "бронзу" (2014) чемпионатов мира, а также бронзовые медали Евро-2004.

    Поделиться