17.07.2014 13:59
    Поделиться

    Форвард "Спартака" Уорис выбыл на три недели

    Нападающий московского "Спартака" Маджид Уорис пропустит ближайшие три недели из-за травмы четырехглавой мышцы бедра, информирует официальный сайт "красно-белых".

    Сообщается, что 22-летний игрок получил это повреждение на чемпионате мира в Бразилии, где он провел один матч в составе сборной Ганы - против Португалии.

    Медицинский осмотр выявил, что Уорис может получить рецидив травмы в связи с тем, что, уже имея повреждение, Маджид тренировался в составе ганцев на первенстве планеты.

    "По словам руководителя медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова, Уорис сможет вернуться в строй ориентировочно через три недели, но эти сроки будут уточнены после контрольного обследования", - говорится в сообщении на официальном сайте "Спартака".

    Напомним, что Уорис перешел в стан московского клуба в январе 2013 года из шведского "Хеккена", подписав с "красно-белыми" четырехлетний контракт. Однако закрепиться в "Спартаке" ему не удалось, в результате чего в начале этого года ганский форвард был отдан в аренду французскому "Валансьену", в составе которого в 16 матчах Уорис забил 9 голов.

    Поделиться