27.07.2014 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 июля: Раки, следите за окружающими

    28 июля / понедельник

    Овен

    Это экстремальный день - все процессы внутренней и внешней жизни будут находиться на пике. Возможны отставки и социальные волнения, повышается аварийность. Есть смысл поискать обходные пути для достижения намеченной цели.

    Телец

    Ритмика дня сулит перепады настроения, особенно у женщин, но при этом вы наверняка сможете справиться с какими-то сложными ситуациями и даже получить поддержку влиятельных людей.

    Близнецы

    Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Тем не менее далеко не все из вас захотят присмотреться к тому, что предлагает жизнь.

    Рак

    Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто лишь пытается воспользоваться вашим доверием. Внимательно следите за тем, что делают окружающие люди.

    Лев

    Дам обязательно потянет на предметы роскоши. Мужчины своим пессимизмом отравят жизнь не только домочадцам, но и партнерам по бизнесу.

    Дева

    Не доверяйте слухам и сплетням, касающимся как вашей супружеской половины, так и коллег. Дайте отпор недоброжелателям, и вас ждет только хорошее.

    Весы

    Тяжелый день. В коллективе почувствуете чрезвычайную нервозность, коллеги покажутся слишком грубыми. Однако не стоит воспринимать все это близко к сердцу.

    Скорпион

    Будьте готовы к тому, что кредиторы не преминут напомнить о себе. Постарайтесь кардинально разделаться с долгами, иначе спокойно и комфортно чувствовать себя не сможете.

    Стрелец

    У вас сегодня очень конфликтный и непредсказуемый день, будьте очень осторожны. Важно удержать и сохранить то, что вы уже успели успешно завоевать. Кроме того, не помешает твердая уверенность в себе.

    Козерог

    Напряженное утро плавно перейдет в деловой день, а затем - в приятный вечер. В первой половине дня возникнут проблемы, но вы с ними справитесь, достойной компенсацией будет завершение тяжелого дня.

    Водолей

    Не рискуйте. Хотя бы не ходите по темным закоулкам, для вас сегодня опасность травматизма чрезвычайно высока. Лишь собранность и внимание помогут избежать оплошностей.

    Рыбы

    Вас ожидает довольно непростой день. Вы будете капризны и нетерпимы по отношению к окружающим. Крайне обострятся межличностные противоречия. Держите себя в руках.

    Поделиться