28.07.2014 21:21
    Поделиться

    Роман Широков взял девятый номер в "Спартаке"

    Полузащитник сборной России Роман Широков определился с игровым номером, под которым он будет выступать за "Спартак", информирует официальный сайт объединения болельщиков московского клуба "Фратрии". Сообщается, что 33-летний хавбек решил взять девятку, которая в прошлом сезоне была у форварда Лукаса Барриоса, стремящегося покинуть "Спартак" в это межсезонье.

    Как известно, Широков сможет выйти на поле лишь в начале октября, когда он полностью восстановится от повреждения ноги. В то же время наставник "Спартака" Мурат Якин подчеркнул, что Роман способен внести в игру его команды вариативность и разнообразие.

    "У Широкова есть свой стиль, который вам хорошо известен. Понимаем, что он придаст нашей атаке вариативности. Мы следим за его восстановлением", - цитирует Якина официальный сайт "красно-белых".

    Перешел Роман в "Спартак" 19 июля, подписав с московским клубом контракт по схеме "2+1". В своих предыдущих двух командах, а именно в "Зените" и "Краснодаре", полузащитник выступал под 15-м номером.

    Поделиться