30.07.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 31 июля по 6 августа: Близнецы, неделя окажется успешной

    Овен

    Неделя пройдет спокойно и плодотворно, если вы исключите риск и поспешность в финансовых и материальных вопросах. Иначе могут случиться непомерные траты.

    Телец

    Для успешного хода дел особых усилий от вас не потребуется. Вы сможете проявить как свои лучшие качества, так и склонность к игнорированию чужого мнения.

    Близнецы

    Неделя окажется успешной. Ваши усилия будут иметь позитивную направленность, но в любой момент все может измениться с точностью наоборот. Не срывайтесь на любимых.

    Рак

    Пусть вас не убаюкивает благополучное течение дел. Даже при незначительном притуплении бдительности можно попасть в ловушку, расставленную мнимыми друзьями.

    Лев

    Неудачными могут быть командировки, переговоры со спонсорами. Торопливость в выводах и решениях, необязательность могут сослужить плохую службу, что заметно отразится на финансовом положении.

    Дева

    В ваших мыслях и ощущениях тумана будет с избытком. Чтобы видеть реальность неискаженной, понадобится значительная концентрация сил и внимания. Не забывайте про самодисциплину.

    Весы

    Вероятно обострение материальных проблем и просрочка ваших долговых обязательств. Решение важных вопросов стоит отложить на некоторое время.

    Скорпион

    Есть риск запутаться в семейных отношениях, оправдывая свои поступки. Ситуация будет напоминать перетягивание каната.

    Стрелец

    Перестаньте быть мнительными. Особенно это касается состояния здоровья - как своего, так и близких людей. Избегайте перегрузки в профессиональных делах.

    Козерог

    Не спешите брать на вооружение слухи, особенно если они пришли издалека. Неудачное время для отстаивания своих идей.

    Водолей

    Плохое время для бизнес-планирования. Осторожно относитесь к поступающей информации - она может быть неполной или ошибочной. В деловых бумагах могут быть ошибки.

    Рыбы

    Рассеянность, забывчивость и неадекватная оценка реальности способны спровоцировать острые ситуации. Чувствительным натурам грозит неуравновешенность.

    Поделиться