31.07.2014 23:14
    Поделиться

    Луис Суарес ждет смягчения наказания

    Уругвайский футболист Луис Суарес вызван в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) на слушания по его делу. Испанская "Барселона" подала апелляцию на наказание новичка клуба, и 8 августа она будет рассмотрена. Руководство "сине-гранатовых" надеется, что условия дисквалификации игрока будут пересмотрены.

    Суарес был отстранен от футбольной деятельности на четыре месяца за то, что укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во время матча группового этапа чемпионата мира в Бразилии. Его апелляция в ФИФА не была удовлетворена, однако сейчас есть вероятность того, что его наказание будет распространяться только на сборную и не коснется клуба. Пока же "Барса" не может даже официально презентовать уругвайца, контракт с которым уже подписан.

    До тех пор пока вопрос остается нерешенным, Суарес активно готовится к новому сезону отдельно от клуба - он занимается в горах под руководством персонального тренера и избегает контактов с одноклубниками, чтобы случайно не оказаться с ними на одной фотографии.

    Поделиться