05.08.2014 14:58
    Поделиться

    Новичок "Динамо" Вальбуэна расплакался на пресс-конференции

    Футболист московского "Динамо" Матье Вальбуэна не смог сдержать слез во время последней пресс-конференции в Марселе. По словам 29-летнего хавбека, он решился на переход в российский клуб из-за настойчивости, проявленной "бело-голубыми" во время переговоров.

    "Я очень горд, что смог добиться успеха в "Марселе". Почему я выбрал "Динамо"? Московский клуб проявил серьезный интерес ко мне. Думаю, это команда с большими амбициями. К тому же мне нравится Москва, хотя там бывает холодно. Я уже общался со Станиславом Черчесовым. Он наблюдал за моей игрой еще в 2008 году, когда был наставником "Спартака", - подчеркнул Матье.

    Официально игроком "Динамо" Вальбуэна стал в конце прошлой недели, когда московский клуб объявил о подписании трехлетнего соглашения с одним из лидеров сборной Франции. Ожидается, что Матье уже завтра прибудет в Москву, а дебютировать в стане "бело-голубых" техничный полузащитник сможет уже в это воскресенье, когда подопечные Станислава Черчесова примут на своем поле в рамках второго тура чемпионата России "Спартак".

    Поделиться