06.08.2014 23:26
    Поделиться

    Астропрогноз с 7 августа по 13 августа: Девы, отбросьте сомнения

    Овен

    Серьезное продвижение в карьере возможно благодаря влиятельным людям. Не стесняйтесь обращаться к ним, если почувствуете необходимость.

    Телец

    Достижению заветной цели, которую вы перед собой в данный момент ставите, помогут самодисциплина, упорство и профессионализм.

    Близнецы

    Можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Инициатива и умение слышать окружающих позволят вам в скором времени занять в коллективе достойное положение.

    Рак

    Усердию на работе и семейным делам будут сопутствовать на этой неделе результативность и успех. А вот вы, в свою очередь, попытайтесь не жертвовать на сей раз одним ради другого.

    Лев

    Займитесь жилищными проблемами. Даже если не найдете окончательного решения, продвижение окажется весьма существенным.

    Дева

    Новое неожиданное знакомство может оказаться судьбоносным. Проведите ревизию своих любовных отношений, отбросьте ненужные.

    Весы

    Любые усилия по зарабатыванию денег принесут в ближайшее время неплохие результаты. Удачными будут и покупки.

    Скорпион

    Кто-то из ваших знакомых может серьезно повлиять на реализацию ваших личных планов. Вряд ли это вмешательство окажется позитивным.

    Стрелец

    Как можно больше общайтесь. Друзья и ближайшие коллеги по работе помогут вам на этой неделе в решении вопросов любой сложности.

    Козерог

    На нынешней неделе не нужно начинать новых дел, не стоит также отвечать согласием на неожиданные деловые предложения. Это рискованно.

    Водолей

    Нет смысла в большой активности на работе. Лучше пристальнее следите за своими эмоциями и погасите наконец семейный конфликт.

    Рыбы

    Наступило прекрасное время для финансовых операций и заключения коммерческих сделок.

    Поделиться